Anwaltlicher Bereich
Kira Böing

Kauffrau für Büromanagement

Email: boeing.k@rae-pannenbecker.de
Telefon: 0281 33885-0
Telefax: 0281 33885-55

Domini Garriß

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Email: garriss.d@rae-pannenbecker.de
Telefon: 0281 33885-23
Telefax: 0281 33885-55

Anette Köhler

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Email: koehler.a@rae-pannenbecker.de
Telefon: 0281 33885-17
Telefax: 0281 33885-55

Denise Lodzin

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Email: lodzin.d@rae-pannenbecker.de
Telefon: 0281 33885-20
Telefax: 0281 33885-55

Monika Pumpe

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Email: pumpe.m@rae-pannenbecker.de
Telefon: 0281 33885-18
Telefax: 0281 33885-55

Ingrid Burock

Büroangestellte

Notarieller Bereich
Kerstin Hegering

Bürovorsteherin/Notarfachreferentin

Email: hegering.k@rae-pannenbecker.de
Telefon: 0281 33885-14
Telefax: 0281 33885-55

Kristina Franke

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Email: franke.k@rae-pannenbecker.de
Telefon: 0281 33885-24
Telefax: 0281 33885-55

Julia Hermsen

Notarfachassistentin

Email: hermsen.j@rae-pannenbecker.de
Telefon: 0281 33885-16
Telefax: 0281 33885-55

Jaqueline Klug

Notarfachassistentin

Email: klug.j@rae-pannenbecker.de
Telefon: 0281 33885-0
Telefax: 0281 33885-55

Auszubildende
Beruin Hasou

Auszubildende zur Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten

Email: info@rae-pannenbecker.de
Telefon: 0281 33885-0
Telefax: 0281 33885-55

Jennifer Hensel

Auszubildende zur Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten

Email: info@rae-pannenbecker.de
Telefon: 0281 33885-16
Telefax: 0281 33885-55